Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu Carrinho

ROTEADOR ONT 142N W 300MBPS GPON INTELBRAS

Lançamento
0 Opiniões

Por:
R$ 399,00

R$ 359,10 à vista com desconto
ou 3x de R$ 133,00 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

A ONT 142N W converte o sinal GPON em sinal Ethernet ou Wi-Fi. Pode ser gerenciada e monitorada remotamente pela OLT, além disso, permite o fornecimento de todos os serviços necessários para os usuários. Estes serviços variam desde serviços residenciais, com suporte a Multicast para TV, telefonia VoIP, até serviços de ultra banda larga Triple-play.

Vídeo Multicast (IGMP v2/v3 Snooping) 802.11 b/g/n Wi-Fi.

Manual do usuário em português
Padrão ITU-T G.984 GPON
1 Conector SC/APC – GPON
4 Portas RJ45 – Gigabit Ethernet
2 Portas RJ11 – FXS
Roteamento e firewall (PPPoE, NAPT, Servidor DHCP)
SIP (RFC 3261)
Antena externa MiMo 2x2

Informações
Código1017
Código de barras7896637679381
ModeloONT 142N W
CategoriaRoteadores
MarcaINTELBRAS
Garantia*Garantia: 03 meses de garantia legal, nos termos do artigo 26, II, do CDC.
Comentários

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados